Lot de 2 anciens microphones en bakelite : 50’s Publié le 5 septembre 2024 par bruno 120,00 € quantité de Lot de 2 anciens microphones en bakelite : 50's Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Musique Description Description Lot de 2 anciens microphones en bakelite : 50’s superbe déco non testé Produits similaires paire d’anciennes figurines en porcelaine – Fin XIXe 250,00 € Ajouter au panier Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Collection Seillière – Catalogue des Objets d’Art – 1890 75,00 € Ajouter au panier Peinture miniature “Portrait du Roi Louis XVI” – signée, XIXe 175,00 € Ajouter au panier