Lot de 7 livrets bouillon KUB – années 20 – recettes de cuisine Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Peinture miniature “Portrait du Roi Louis XVI” – signée, XIXe» a été ajouté à votre panier. 45,00 € quantité de Lot de 7 livrets bouillon KUB - années 20 - recettes de cuisine Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Objets Publicitaires, Vieux Papiers Description Description Lot de 7 livrets bouillon KUB années 20 Un ensemble interessant de recettes de cuisine Condition : Voir photos Produits similaires Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris 120,00 € Ajouter au panier Ancien coffret Ecritoire XIXe avec sa clé 120,00 € Ajouter au panier Ancien cendrier Simca Cinq en céramique JACFER, Longwy 40,00 € Ajouter au panier paire d’anciennes figurines en porcelaine – Fin XIXe 250,00 € Ajouter au panier