Lot de boutons militaires anglais Publié le 23 janvier 2023 par bruno 25,00 € quantité de Lot de boutons militaires anglais Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Militaria Description Description Lot de boutons militaires anglais Produits similaires Ancien cendrier Simca Cinq en céramique JACFER, Longwy 40,00 € Ajouter au panier Gravure putti d’après Bartolozzi, Lady Beauclerk, Fin XIX deb XX 75,00 € Ajouter au panier Peinture miniature “Portrait du Roi Louis XVI” – signée, XIXe 220,00 € Ajouter au panier Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris 120,00 € Ajouter au panier