Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Publié le 4 janvier 2024 par bruno Voir le panier «Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles» a été ajouté à votre panier. 35,00 € quantité de Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Art de la table, Collection, Curiosités Description Description Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Longueur : 13,5 cm approx fermé Produits similaires Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris 120,00 € Ajouter au panier Ancien cendrier Simca Cinq en céramique JACFER, Longwy 40,00 € Ajouter au panier Rare ancien totalisateur pour billard russe 250,00 € Ajouter au panier Ancienne Canne à système – Canne torche électrique 290,00 € Ajouter au panier