Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Publié le 4 janvier 2024 par bruno 35,00 € quantité de Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Art de la table, Collection, Curiosités Description Description Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Longueur : 13,5 cm approx fermé Produits similaires Livre les tabatières du musée du Louvres 150,00 € Ajouter au panier Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris 120,00 € Ajouter au panier Ancienne figurine en porcelaine : Bergère et son agneau 220,00 € Ajouter au panier