Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Publié le 4 janvier 2024 par bruno Voir le panier «Peinture miniature “Portrait du Roi Louis XVI” – signée, XIXe» a été ajouté à votre panier. 35,00 € quantité de Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Art de la table, Collection, Curiosités Description Description Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Longueur : 13,5 cm approx fermé Produits similaires Important lot de Soldats MHSP – Napoléon I,Premier Empire 320,00 € Ajouter au panier Sculpture moderne d’un personnage en verre 250,00 € Ajouter au panier Ancien coupe papier en bronze – Art Nouveau – Signé Riedl 55,00 € Ajouter au panier Ancien collier en pierre cornaline ? Vintage 65,00 € Ajouter au panier