Lot de 7 livrets bouillon KUB – années 20 – recettes de cuisine Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Ancien collier en pierre cornaline ? Vintage» a été ajouté à votre panier. 45,00 € quantité de Lot de 7 livrets bouillon KUB - années 20 - recettes de cuisine Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Objets Publicitaires, Vieux Papiers Description Description Lot de 7 livrets bouillon KUB années 20 Un ensemble interessant de recettes de cuisine Condition : Voir photos Produits similaires Ancien bac d’égouttage tireuse à bière – provenance pub anglais 50,00 € Ajouter au panier Ancien stylo plume Waterman en argent à plume retractable 120,00 € Ajouter au panier Rare ancien couteau de forge : Pièce unique 180,00 € Ajouter au panier Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier