Lot de 7 livrets bouillon KUB – années 20 – recettes de cuisine Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Ancienne figurine en porcelaine : Bergère et son agneau» a été ajouté à votre panier. 45,00 € quantité de Lot de 7 livrets bouillon KUB - années 20 - recettes de cuisine Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Objets Publicitaires, Vieux Papiers Description Description Lot de 7 livrets bouillon KUB années 20 Un ensemble interessant de recettes de cuisine Condition : Voir photos Produits similaires Ancienne petite boite à pilules en argent massif – circa 1902 90,00 € Ajouter au panier Ancien bac d’égouttage tireuse à bière – provenance pub anglais 50,00 € Ajouter au panier Ancienne figurine en porcelaine : Bergère et son agneau 220,00 € Ajouter au panier Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris 120,00 € Ajouter au panier