Lot de boutons militaires anglais Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Ancien coupe papier en bronze – Art Nouveau – Signé Riedl» a été ajouté à votre panier. 25,00 € quantité de Lot de boutons militaires anglais Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Militaria Description Description Lot de boutons militaires anglais Produits similaires Ancienne médaille en Bronze Le Druidisme 120,00 € Ajouter au panier Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Ancien coupe papier en bronze – Art Nouveau – Signé Riedl 55,00 € Ajouter au panier Sculpture moderne d’un personnage en verre 250,00 € Ajouter au panier