Lot de boutons militaires anglais Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Important lot de Soldats MHSP – Napoléon I,Premier Empire» a été ajouté à votre panier. 25,00 € quantité de Lot de boutons militaires anglais Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Militaria Description Description Lot de boutons militaires anglais Produits similaires Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris 120,00 € Ajouter au panier Ancienne médaille en Bronze Le Druidisme 120,00 € Ajouter au panier Ancien cendrier Simca Cinq en céramique JACFER, Longwy 40,00 € Ajouter au panier