Lot de boutons militaires anglais Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Ancien vase signé Annette Roux – Vallauris» a été ajouté à votre panier. 25,00 € quantité de Lot de boutons militaires anglais Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Militaria Description Description Lot de boutons militaires anglais Produits similaires Ancien bac d’égouttage tireuse à bière – provenance pub anglais 50,00 € Ajouter au panier Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Ancien coupe papier en bronze – Art Nouveau – Signé Riedl 55,00 € Ajouter au panier paire d’anciennes figurines en porcelaine – Fin XIXe 250,00 € Ajouter au panier