Lot de boutons militaires anglais Publié le 23 janvier 2023 par bruno Voir le panier «Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles» a été ajouté à votre panier. 25,00 € quantité de Lot de boutons militaires anglais Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Collection, Militaria Description Description Lot de boutons militaires anglais Produits similaires Ancien collier en pierre cornaline ? Vintage 65,00 € Ajouter au panier Ancienne petite boite à pilules en argent massif – circa 1902 90,00 € Ajouter au panier Important lot de Soldats MHSP – Napoléon I,Premier Empire 320,00 € Ajouter au panier Ancien coupe papier en bronze – Art Nouveau – Signé Riedl 55,00 € Ajouter au panier