Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Publié le 4 janvier 2024 par bruno Voir le panier «Ancienne statue d’un Indien en Bronze» a été ajouté à votre panier. 35,00 € quantité de Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Art de la table, Collection, Curiosités Description Description Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Longueur : 13,5 cm approx fermé Produits similaires Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Ancien bac d’égouttage tireuse à bière – provenance pub anglais 50,00 € Ajouter au panier Rare ancien couteau de forge : Pièce unique 180,00 € Ajouter au panier Ancien stylo plume Waterman en argent à plume retractable 120,00 € Ajouter au panier