Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Publié le 4 janvier 2024 par bruno Voir le panier «Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé» a été ajouté à votre panier. 35,00 € quantité de Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Ajouter au panier Catégories : 1-Showroom de Magné - Niort, Art de la table, Collection, Curiosités Description Description Lot de 2 tire-bouchons en forme de clé Longueur : 13,5 cm approx fermé Produits similaires paire d’anciennes figurines en porcelaine – Fin XIXe 250,00 € Ajouter au panier Ancienne statue d’un Indien en Bronze 175,00 € Ajouter au panier Petit tableau huile sur carton – Barbizon 1904 – signé Charles 75,00 € Ajouter au panier Important lot de Soldats MHSP – Napoléon I,Premier Empire 320,00 € Ajouter au panier